Слухи: «Ливерпуль» и Джонсон не могут договориться об условиях нового контракта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» и Джонсон не могут договориться об условиях нового контракта

Глен Джонсон

The Guardian сообщает, что «Ливерпуль» готов продлить контракт с Гленом Джонсоном, который истекает летом 2015-го, но лишь на один сезон, что не устраивает 29-летнего защитника сборной Англии. Кроме того, ещё одним камнем преткновения является зарплата футболиста, который сейчас получает порядка 110-120 тысяч фунтов в неделю, и клуб, по слухам, хотел бы пересмотреть этот пункт в новом соглашении.

Несмотря на то, что пока стороны не могут прийти к договорённости, в планы главного тренера «красных» Брендана Роджерса, по всей видимости, не входит продажа Джонсона в ближайшее трансферное окно.

«Мы хотим, чтобы Глен остался с нами, – заявил североирландский специалист в марте в интервью Liverpool Echo. – Никаких сомнений в этом нет, особенно сейчас, когда он находится в такой форме. Ему 29 лет, и мы чувствуем, что он ещё не показал всё, на что способен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)